Белый город Духовная Россия Беловодье Алекcандр Владимиров Библиотека Карта сайта Контакты

поиск по сайту
БЕЛЫЙ ГОРОДЛегенды-мечты знают светлые имена городов. Славный город Китеж, город Солнца Кампанеллы, алтайское Беловодье, небесный Иерусалим, северная Шамбала. Город Золотого века или земного Рая, прозрачная граница между миром горним и миром дольним. Это город Ума и город Сердца, это Храм и Лаборатория. Ворота в этот город открываются тремя простыми ключами: Любовью, Красотой, Знанием.Об этом городе, который созидается в душах человеческих и когда-нибудь снизойдет на измученную землю, говорят предания и сокровенные учения. Где же та земля и та страна, в которой будет построена хрустальная звонница? Когда же та звонница колоколом небесным всколыхнет собор сердец человеческих?Белый цвет – символ Света и Чистоты, символ истока-полюса, противоположного тьме и хаосу. Это синтез всех цветов радуги, претворенных в сверкающую искру алмаза-звезды. Это – Дух и Слово. Это – Солнце и Жизнь.Сокровенное о ГрадеРука Дающая мудро живет, и места пусть отдохнут. Кому же отдать новую землю? Кто принесет щепоть старого Знания? Узел народов закреплен на пустом месте. Ушедшие пусть придут. Если моря могут покрывать горы и пустыни могут сменять дно морское, неужели недоступно представить чудо заселения пустыни. Пахарь, простой поселянин, дает отдохнуть полю, покрывая его мраком бурьяна. Так же в плане созидания надо сменять места урожая. Новому прилично быть на новом месте.
Покрыта была Азия льдами, потом льды сменились цветами, их прикрыл пушистый ковер барханов. Время поднять ковер! Потому, думая о Новой Стране, захватим все мертвые места и скажем – воскресение! Новому прилично быть на новом месте. Сокровище Посейдониса, выйди на свет! Не малому служим!...
Устроив Центр Мира, Мы перейдем к новым местам, вместе с вами, но это не так скоро: И теперь до новых миров, до чуда пустыни – одна задача, позвони в Звенигороде.

Так постепенно он впитает идеи современного строительства с приложением русского зодчества. Сохранить русский характер города нужно, не люблю неозначенных городов, ибо истинное мировое приношение заключается в лучшем личном выявлении.После станет ясно, как строить Звенигород. Вы уже имеете размеры высот и как расположить ступени. Перед вами пример – вы живете приблизительно на высоте 7000 футов – эта высота удобна для Храма. Над ним на высоте 12000 ф. удобное место для Встреч. Итак, вы имеете три ступени жизни. Внизу город Новой эпохи, над ним Храм человеческих достижений и место встреч Земли с Духом. Камень положим во Храме.

...Указать, как не Китай и не Персия, но именно пустое место родником явилось.Шамбала проявляется под самыми разнообразными Обликами, в связи с понятием века. Правильно изучать все циклы легенд Азии. Так можно дойти до древнейших Учений, связанных с Сибирью, как самою неизвестною и исконною частью Материка. Собирая крохи Народного Спаса и обращая хитон в рабочий плат, можно найти озарение. Руками человеческими должен сложиться Храм: Пусть крест помнит нерукотворный. Пусть мыслит о школах, где будут произносить имя Храма в связи с истинной историей человечества.Об интернет-проекте
Белый Город – интернет-объединение, представляющее на своих страницах проекты дружественных лиц и организаций, которые разделяют близкие или сходные цели, идеи и принципы:
    Цели:
  • возрождение России;
  • изучение древних знаний (традиций) различных культур и народов;
  • изучение современных открытий, и в первую очередь относимых к нетрадиционным наукам или к новейшим направлениям наук о взаимосвязи человека и природы.
    Идеи:
  • публикация материалов по явлениям современной духовной жизни;
  • информационное объединение лиц и организаций, разделяющих сходные идеалы, цели и принципы.
    Принципы:
  • веротерпимость и уважение убеждений;
  • идеалы нравственности, духовности, добра, красоты и культуры;
  • открытость, гласность.
    Духовная основа
  • Агни Йога (Живая Этика)
Руководитель интернет-проекта – Александр Владимиров.


Наши баннеры:
468x60
ban468
129x45
ban129





Rambler's Top100
2001-2011 © Создание сайта: Amicus Studio. Создание сайта